Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Зинедин Зидан подписал историческое соглашение с брендом Sorare

Бренд Sorare только что подписал историческое многолетнее соглашение с иконой мирового футбола Зинедином Зиданом.

Новости для игры в фэнтези-футбол продолжают поступать. Сегодня французский единорог Sorare объявил на своей странице в Twitter о начале исторического сотрудничества со знаменитым и неповторимым Зинедином Зиданом.

Зинедин Зидан, известный также как “Зизу”, за свою карьеру оставил след в сердцах миллионов людей. Чемпион мира 1998 года со своей командой, легенда футбола сейчас посвящает свое время тренировке игроков мадридского “Реала”.

Николя Джулия, генеральный директор и соучредитель бренда Sorare, будучи большим поклонником Зидана, выразил свой энтузиазм по поводу этого престижного партнерства:

“Я вырос, наблюдая за тем, как Зидан выиграл Кубок мира для сборной Франции в 1998 году. Это партнерство с одним из величайших футболистов мира является для нас воплощением мечты. Наша миссия в “Сораре” заключается в том, чтобы больше соединять и вовлекать болельщиков в красивую игру, и Зидан разделяет это видение”.

Sorare выпускает коллекцию карточек NFT с изображением Зидана

В рамках этого партнерства Sorare также планирует выпустить коллекцию торговых карточек NFT с изображением Зинедина Зидана. Как и другие игроки, вы сможете получить эти карты NFT, участвуя в аукционах, организуемых Sorare, или приобретая их непосредственно на рынке игры.

Зидан – не первая футбольная звезда, пополнившая ряды Сораре. Действительно, в состав компании входят многие иконы этого сектора, такие как Антуан Гризманн, Жерар Пике или Рио Фердинанд. Совсем недавно к бренду Sorare в качестве посла присоединился знаменитый футболист Килиан Мбаппе:

“Килиан является инвестором и послом Sorare, но он также является носителем проекта с очень важным влиянием на общество”, – сказал Николя Джулия.

Похоже, Sorare намерена оставить свой след в умах нашего времени, продолжая метеоритный взлет по этим растущим секторам с каждым днем. Как вы думаете, каким будет следующее крупное сотрудничество Сораре?

Total
0
Shares
Related Posts
Read More

Регулирование: Binance ограничивает свои услуги для пользователей, проживающих в России

Для граждан России или физических и юридических лиц, проживающих в России, с балансом не менее 10 000 евро будет действовать режим "только снятие средств" на кошельках спот, фьючерсах, ставках и заработке.