Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Тони Хоук входит в метаверсу The Sandbox

Американский профессиональный скейтбордист и актер Тони Хоук присоединяется к метаверсии The Sandbox и создаст свой собственный виртуальный скейтпарк.

Международная икона скейтбординга Тони Хоук объявил в среду, что он официально вступает в метаверсию The Sandbox, добавив, что по этому случаю он создаст “самый большой виртуальный скейтпарк в истории”.

“Tony Hawk LAND”, скейтпарк, который хочет создать Тони Хоук, будет располагаться ровно на 36 участках земли в виртуальном мире The Sandbox. Это место в сердце метавселенной присоединится к другим гигантам, таким как Binance, студия видеоигр Atari, Socios или легенда рэпа Снуп Догг.

“Я всю жизнь был поклонником новых технологий, начиная с первых видеоигр и персональных компьютеров” – “Поэтому я очарован метавселенной и рад привнести нашу культуру в виртуальный ландшафт The Sandbox”.

Кроме того, The Sandbox позволит пользователям создать свой собственный виртуальный скейтпарк с помощью программы редактирования “Game Maker”. Действительно, у них будет доступ к целому ряду элементов декораций (пандусы, уступы…), чтобы создать обстановку своей мечты. Затем пользователи смогут импортировать свое творение в собственную виртуальную местность (LAND).

Тони Хоук выпускает свою собственную коллекцию NFT в партнерстве с The Sandbox

В рамках этого весьма неожиданного сотрудничества Тони Хоук также запустит собственные NFT с участием своей вселенной. Действительно, мы сможем найти его аватар в кубической форме, его скейтборды или даже его старое оборудование и уникальную одежду. Но это еще не все. В коллекцию также войдет его культовый скейтборд, на котором он исполнил первый в истории трюк “900” (трюк на скейтборде) на X-Game в 1999 году.

The Sandbox осуществляет это легендарное партнерство вместе с “Автографом”, неиграбельным рынком токенов (NFT), где Тони Хоук запустил свою первую в истории коллекцию в декабре 2021 года.

Тони Хоук – не только профессиональный скейтбордист, американская икона также снялся в многочисленных фильмах. Его можно увидеть в фильмах Skate Riders, Bones Brigade и совсем недавно Jackass Forever.

Кроме того, у звезды скейтбординга есть своя серия видеоигр “Tony Hawk Pro Skater”, которая продается во всем мире как горячие пирожки, общий объем продаж которой с 1999 года составил более 1,4 миллиарда долларов.

Сегодня Тони Хоук обращает свое внимание на новое увлечение – метаверсу, и, очевидно, планирует принести с собой скейтбордическую культуру.

Total
0
Shares
Related Posts