Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Coca-Cola запускает сбор НФТ на Polygon

Coca-Cola продолжает свое путешествие в Web3, запустив свою новую коллекцию NFT в сети Polygon (MATIC).
Getting your Trinity Audio player ready...

После запуска своей первой коллекции NFT в 2021 году американский гигант Coca-Cola только что опубликовал на блокчейне Polygon (MATIC) новые коллекционные предметы NFT по случаю “Международного дня дружбы”.

Согласно заявлению, опубликованному в воскресенье, Coca-Cola Company недавно провела AirDrop уникальных неиграбельных токенов (NFT) для людей, владеющих одним из 4 000 NFT, выпущенных брендом с момента его появления в Метаверсе в июле 2021 года. Дизайн этих новых NFT в основном вдохновлен пузырьками внутри бутылки колы.

“Международный день дружбы, с которого началось наше путешествие в метавселенную в 2021 году, – это прекрасная возможность сказать спасибо людям, которые присоединились к нам […] Мы надеемся укрепить и расширить наше сообщество “Настоящей магии”, объединившись с помощью разнообразных физических и виртуальных мероприятий Coca-Cola”.

Кроме того, эти знаменитые НФТ обладают “уникальной особенностью делиться и раскрывать”. Эта технология позволяет раскрыть дизайн каждого коллекционного предмета только один раз после того, как он будет передан другому пользователю.

Coca-Cola планирует новые коллекции NFT на 2022 год

Напомним, что 30 июля 2021 года компания Coca-Cola сделала первые шаги в мире Web3, выпустив первую в истории коллекцию из всего 5 НФТ в честь отмечавшегося тогда Международного дня дружбы. Бренд продолжил развивать этот успех, выпустив еще одну серию NFT к Международному дню гамбургера в мае 2022 года, а также к Международному дню гордости в июне 2022 года.

Всего на блокчейне Polygon (MATIC) компанией Coca-Cola было опубликовано 4 000 NFT. Все эти коллекции вы можете найти на торговой площадке Opensea.

Теперь компания, стоимость которой оценивается более чем в 270 миллиардов долларов, хочет вернуть деньги своим поклонникам. В дополнение к недавнему AirDrop, компания заявила, что владельцы Coca-Cola NFT получат ряд преимуществ, таких как доступ к опытам, проводимым “Coke Studio”.

Гигант из Атланты, штат Джорджия, также воспользовался возможностью объявить о будущих запусках ряда коллекций, “связанных с культурными моментами”, включая празднование Хэллоуина в октябре и Международного дня одиночек в ноябре.

“Мы будем продолжать учиться в этом быстро развивающемся пространстве, выпуская лимитированные коллекции, связанные с ключевыми культурными моментами”.

На момент написания статьи большинство NFT из новой коллекции, запущенной Coca-Cola на Polygon, торгуются на Opensea по цене менее 0,01 ETH.

Total
0
Shares
Related Posts