Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Ledger ведет переговоры о привлечении 100 миллионов долларов

По сообщениям, гигант Ledger готовится привлечь еще 100 миллионов долларов. Это новое финансирование позволит оценить компанию на уровне выше, чем 1,5 миллиарда долларов, привлеченных в июне 2021 года.

Ledger, французский производитель аппаратных кошельков, ищет дополнительные 100 миллионов долларов после впечатляющего раунда серии С и оценки в более чем 1,5 миллиарда долларов чуть более года назад.

Компания, которая привлекла 380 миллионов долларов в июне 2021 года, ищет дополнительное финансирование в то время, когда инвестиции в криптовалюты резко замедлились в ответ на падение рыночных цен. Но в то время как некоторые компании потерпели неудачу в переговорах о финансировании, другим криптовалютным стартапам, включая Aptos Labs и Magic Eden, удалось привлечь новый капитал по более высоким оценкам.

Леджер, похоже, избавлен от медвежьего рынка. Бизнес компании растет, поскольку все больше криптовалютных инвесторов стремятся хранить свои собственные токены, а не делегировать эту задачу третьим лицам.

Недавние проблемы с ликвидностью различных платформ, а также банкротства брокера Voyager Digital и кредитора Celsius Network неизбежно отразились на настроениях инвесторов. Повышенное стремление к безопасности также способствует развитию бизнеса Ledger.

Total
0
Shares
Related Posts