Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюты: Binance активирует прямую продажу криптовалют против фиата

Новая функция: пользователи Binance теперь могут продавать свои криптовалюты напрямую за фиатные валюты.

Получив аккредитацию PSAN от AMF (Autorité des marchés financiers), известная китайская биржа запускает новую функцию на своей бирже: “Sell-to-Card”. Благодаря этой функции пользователи Binance теперь могут продавать все свои криптовалюты напрямую за фиатные валюты. Обменные средства будут немедленно переведены на кредитные/дебетовые карты.

Продажа криптовалют за фиатные валюты на Binance: как это работает?

Использовать эту новую функцию очень просто. По данным Binance, необходимо выполнить всего 4 шага.

Во-первых, Binance напоминает о необходимости проведения KYC на используемом счете Binance.
После верификации перейдите на вкладку "Купить криптовалюту" на главной странице. Затем выберите раздел "Кредитная/дебетовая карта". Теперь вам нужно просто нажать на кнопку "Продать".
Затем выберите криптовалюту, которую вы хотите продать на Binance, соответствующую сумму и фиатную валюту, в которую будет произведена конвертация.

Примечание: В настоящее время Binance предлагает 11 фиатных валют: EUR (евро), GBP (фунт стерлингов), AUD (австралийский доллар), BGN (болгарский лев), CZK (чешская крона), DKK (датская крона), HRK (хорватская крона), NZD (новозеландский доллар), PLN (злотый), UAH (гривна) и AED (эмиратский дирхам).

Последний шаг: добавьте свою кредитную/дебетовую карту, с которой будет произведена транзакция. Все, что вам нужно сделать, это проверить платежные реквизиты и подтвердить их в течение минуты. При необходимости цена выбранной криптовалюты будет пересчитана, что изменит сумму полученного фиата. Обратите внимание, что вы можете обновить цены в любое время

Примечание: Binance поддерживает только кредитные/дебетовые карты VISA.

Заключение: преимущества и недостатки

Таким образом, “Sell-to-Card” – это удобная и мгновенная функция, предоставляемая сторонними партнерами Binance. Таким образом, в отличие от операции “Снятие средств с банковских счетов”, ее выполнение больше не будет занимать до 4 рабочих дней. Кроме того, при конвертации криптовалюты в фиат больше не будет торговых комиссий. Однако при продаже криптовалют в евро (EUR) или фунтах стерлингов (GPD) взимается комиссия в размере 1,1%. Аналогично для Бразилии: налог IOF, налог на финансовые операции, будет взиматься с каждой транзакции. В свою очередь, следует помнить, что Binance гарантирует своим пользователям высокий уровень ликвидности, безопасности и поддержки клиентов в случае возникновения проблем.

Total
0
Shares
Related Posts