Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Bitcoin.com: частная продажа токена VERSE на сумму $33,6 млн.

В четверг, 5 мая 2022 года, Bitcoin.com объявил о том, что в ходе частной продажи он продал токен VERSE на сумму 33,6 млн долларов США.

Частная продажа нового токена Bitcoin.com достигает $33,6 млн. для помощи в развитии платформы.

Платформа Bitcoin.com была запущена в 2015 году. Ее цель – помочь новичкам в мире криптовалют, предлагая услуги по покупке биткоина и других криптовалют. В настоящее время она насчитывает более 4 миллионов ежемесячных активных пользователей и 30 миллионов кошельков самообслуживания.

В этот четверг, 5 мая, состоялась частная продажа токена VERSE за 33,6 миллиона долларов. Среди участников были такие известные имена, как KuCoin Ventures, Blockchain.com, Roger Ver, Jihan Wu, David Wachsman…

Новый токен предназначен для расширения ассортимента продукции Bitcoin.com и будет ориентирован на пользователя. Ожидается, что он внесет свой вклад в развитие экосистемы Bitcoin.com.

“VERSE ориентирован на пользователя и добавляет значительную ценность нашему набору криптовалютных продуктов и услуг, включая приложение-кошелек самообслуживания Bitcoin.com, биржу Bitcoin.com, Verse DEX, Bitcoin.com News и нашу готовящуюся к выпуску дебетовую карту с поддержкой криптовалют.”

Dennis Jarvis, генеральный директор Bitcoin.com

Токен будет выпущен на протоколе ERC-20 блокчейна Ethereum. Он сопоставим с другими токенами полезности платформы, такими как BNB, KCS или FTT, которые можно найти на Binance, Kucoin и FTX соответственно. Также представляется, что VERSE предлагает доходность и услуги, аналогичные тем, которые в настоящее время предоставляются, например, на Nexo или Celsius.

Публичная продажа была объявлена на начало июня с целью продажи 6% предложения (12,600,000,000 токенов). Эта продажа будет осуществляться на новой площадке Bitcoin.com VERSE Launchpad, которая будет запущена одновременно. Более подробная информация на сайте getverse.com

Один из инвесторов, KuCoin Ventures, выразил положительное мнение через своего инвестиционного директора Джастина Чоу:

“Следующую волну роста криптовалют возглавят сильные мировые бренды, которые создают реальные продукты для миллионов людей. Bitcoin.com ускорит разработку продуктов и партнерств, которые расширят их охват в глобальном масштабе.”

Total
0
Shares
Related Posts