Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Flow объявляет о финансировании своей экосистемы в размере $725 млн.

Flow, блокчейн, предназначенный для приложений 3.0, только что объявил о создании фонда в размере 725 миллионов долларов для ускорения своего роста.

Проект FLOW набирает обороты. Компания объявила о создании экосистемного фонда в размере 725 миллионов долларов США для ускорения роста всей экосистемы Flow. Фонд получил название Flow Ecosystem Fund. Финансирование позволит сделать ряд вещей для экосистемы. Среди них – развитие команды и масштабирование продукта. Мы можем добавить к этому привлечение пользователей и покрытие операционных расходов.

Создание этого фонда также значительно поможет работе разработчиков. Они смогут воспользоваться ресурсами, предоставленными ведущими компаниями отрасли, которые объединились, чтобы сделать этот проект возможным. Среди этих компаний такие громкие имена, как Dapper Ventures и CoinFund. Разработчики также смогут воспользоваться услугами акселераторов и инкубаторов, офисными помещениями, грантами и сетью экспертов для стимулирования роста. По словам команды, это самый большой пул, созданный для всех блокчейнов, доступный для нынешних и будущих разработчиков.

Поток для покорения Web 3.0

Изначально Flow был только уровнем 1 для известной игры CryptoKitties. Игра имела монументальный успех в 2017 году. Его популярность была такова, что он практически в одиночку перегрузил сеть Ethereum. Поэтому команда, стоящая за проектом, Dapper Labs, разработала Flow, чтобы обойти эту проблему. С тех пор под мостом течет вода.

В настоящее время блокчейн имеет множество различных применений. Проект также сосредоточился на рынке NFT. Их коллекционные предметы NFT NBA Top Shot имели огромный успех. Они также разработали коллекционные игры UFC и Moto GP. Flow также является одним из НФТ, поддерживаемых Instagram. О проекте мало говорят, но он продолжает тихо развиваться. Можно с уверенностью сказать, что Flow станет важной частью завтрашнего мира Web 3.0.

Total
0
Shares
Related Posts