Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: KuCoin, оценка в $10 млрд после привлечения средств

После последнего привлечения средств биржа KuCoin получила статус “декакорна”, достигнув оценки в 10 миллиардов долларов.

Хорошие новости для пятой по величине криптовалютной торговой площадки KuCoin, конкурента Binance. Действительно, знаменитая торговая платформа становится “декакорном”, компанией с оценкой более 10 миллиардов долларов после нового привлечения средств. Последний раунд был поддержан Jump Crypto, Circle Ventures, IDG Capial и Matrix Partners – инвестиционными компаниями с проверенной репутацией.

Это произошло после проведения первоначальной кампании финансирования, начатой в ноябре 2018 года. Хотя оценка KuCoin составляла всего 100 миллионов долларов, компании удалось привлечь 20 миллионов долларов – подвиг для того времени. Таким образом, этот пример показывает нам, что частные инвестиции в криптовалютные компании находятся на подъеме, и так было всегда.

Новая оценка, поскольку KuCoin расширяет свое присутствие в Интернете3

Поскольку платформа управления активами все больше и больше утверждается в экосистеме Web3, этот новый раунд финансирования, приведший к новой оценке, может оказаться большим подспорьем. Действительно, этот приток капитала будет использован для развития всего, начиная от неиграбельных токенов (NFT), децентрализованных финансов (DeFI) и GameFi.

Инвестиционные подразделения KuCoin Labs и KuCoin Ventures будут управлять этими средствами, к радости 8 миллионов пользователей в более чем 207 странах. Как и Coinbase, KuCoin также хочет запустить платформу обмена НФТ и конкурировать с крупнейшими (Opensea, LooksRare, Rarible …).

Сбор средств KuCoin помогает своему сообществу

Вся эта богатая контентом экосистема будет размещена на Kucoin Community Chain (KCC), публичном канале, сочетающем безопасность и децентрализацию KuCoin, созданном членами сообщества. Поэтому цель знаменитой платформы – объединить тысячи, если не миллионы разработчиков, пользователей и криптоэнтузиастов со всего мира, чтобы построить будущее ККК.

Учитывая это, венчурное подразделение KuCoin в апреле прошлого года объявило о запуске “Фонда создателей”, фонда в размере 100 миллионов долларов США, который будет вознаграждать преданность пользователей. Его цель – помочь молодым художникам и творцам и способствовать массовой демократизации блокчейна по всему миру.

Total
0
Shares
Related Posts