Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Revolut предлагает токены DOT (Polkadot) после заключения партнерства

Необанк Revolut запускает собственные крипто-курсы, позволяющие пользователям зарабатывать криптовалюту путем самообразования.

Новая функция на Revolut, нео-банк только что запустил программу, которая позволяет пользователям зарабатывать Polkadot (DOT), просто отвечая на вопросы викторины в своем мобильном приложении “RevolutApp”.

В понедельник британская компания объявила в своем блоге о запуске новой услуги “Учись и зарабатывай”. Последняя позволяет клиентам узнать об экосистеме блокчейн с помощью коротких видеороликов или даже уроков, получая при этом оплату в Polkadot (DOT), 12ᵉ крупнейшей в мире криптовалюте по рыночной капитализации.

“Наши курсы позволят вам разобраться в жаргоне и отделить факты от вымысла, когда речь идет о криптовалютах и сети Polkadot, чтобы доказать, что вы знаете свое дело”.

Если говорить конкретно, то пользователи могут заработать до 15 долларов в DOT, отвечая на вопросы викторины в конце каждого из этих уроков (визуальных или текстовых). Для пользователей, которые действительно незнакомы с $DOT, один из первых уроков посвящен общему функционированию и вариантам использования этой криптовалюты.

Как заработать бесплатные криптовалюты на Revolut?

Будьте уверены, процесс заработка криптовалют доступен каждому, независимо от того, знакомы вы с этим миром или нет.

Все, что вам нужно сделать, это зайти в мобильное приложение Revolut, перейти на вкладку “Обучение”, а затем просмотреть доступные уроки. На данный момент опубликованы только два урока, а именно урок по Polkadot, а также курс “Crypto Basic”, в котором подробно рассматриваются основы этой экосистемы (механика блокчейна, связанные с ним риски…).

В ближайшие недели и месяцы будут опубликованы новые уроки.

Более того, эта новинка более или менее похожа на услугу “заработать”, доступную на торговой платформе Coinbase. Действительно, пользователи биржи имеют возможность получать небольшие вознаграждения в виде криптовалют, отвечая на вопросы викторин.

Инициатива Revolut – это очень хорошая вещь для криптоэкосистемы, поскольку она позволяет любому человеку начать работу в этом секторе, не заплатив ни цента. Запущенный в июне 2014 года, Revolut является желанным онлайн-банком во всем мире, особенно среди предпринимателей, с почти 18 миллионами уникальных клиентов, включая 500 000, открывших бизнес-счет.

Revolut также был одним из первых европейских необанков, открывшихся для криптовалютного сектора. Действительно, в 2017 году компания запустила собственный сервис покупки криптовалюты, позволяющий клиентам инвестировать в ряд цифровых активов прямо из приложения Revolut.

Total
0
Shares
Related Posts