Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Sygnum Bank добавляет ADA к своему предложению по ставкам

Швейцарский банк цифровых активов Sygnum объявил о добавлении в свой портфель криптовалюты Cardano (ADA).
Getting your Trinity Audio player ready...

Cardano присоединяется к портфелю Sygnum, ведущего в мире швейцарского банка цифровых активов. Банк, который называет себя “банком будущего”, продолжает свой путь и расширение, интегрируя ADA (Cardano), восьмую по величине криптовалюту в мире по рыночной капитализации, в свое предложение по ставкам. Этот шаг является частью общего движения к институциональному принятию криптовалют.

Основанная в 2018 году, компания Sygnum родилась из мысли о необходимости создания связей между традиционными и децентрализованными финансами. Расположенный в Швейцарии и Сингапуре, он стал первым банком цифровых активов, получившим банковскую лицензию на деятельность в обеих странах присутствия.

Что касается Cardano, то это полностью децентрализованная “блокчейн-платформа” третьего поколения с открытым исходным кодом, на которой разрабатываются смарт-контракты и DApps. ADA – это родная криптовалюта блокчейна Cardano.

ADA – Sygnum объявляет о расширении предложения по ставкам

Об этом сообщается в заявлении на официальном сайте банка. Компания объясняет, что ADA присоединяется к ее предложению по ставкам, которое уже включает Tezos (XTZ), Ethereum (ETH) и Internet Computer Protocol (ICP).

По словам Sygnum, добавление ADA расширит возможности компании для профессиональных и институциональных инвесторов в криптовалюты. В то же время это выгодно Cardano с точки зрения совместимости протоколов.

Как уже упоминалось, это объявление является частью более глобального движения к принятию криптовалют финансовыми учреждениями. Это признает и Томас Айхенбергер, руководитель бизнес-подразделения банка Sygnum. Он объясняет, что в последнее время растет спрос на “возможность зарабатывать вознаграждения вместе с преимуществами базовых протоколов”. Поэтому, по его мнению, предложение таких регулируемых и безопасных предложений сегодня является настоящим преимуществом.

/”Я рад приветствовать Sygnum Bank и его клиентов в нашей процветающей экосистеме. Это новое предложение позволяет клиентам Sygnum участвовать в нашей экосистеме, где они могут делать ставки без риска, не переводя активы и не блокируя их. Кроме того, современная архитектура Cardano предоставляет розничным и институциональным клиентам уникальные возможности для держателей ADA. Вы всегда имеете власть над своим АДА”.

Total
0
Shares
Related Posts