Погрузитесь в изучение мира криптовалют

DeFi: Браузер Brave присоединяется к сети Solana

Криптовалютный веб-браузер Brave объявил, что теперь он поддерживает блокчейн Solana через свой специальный кошелек.

Brave продолжает свою цель – сделать Web3 доступным для всех. С выходом версии 1.39 для настольных компьютеров криптовалютный браузер делает первые шаги к полной интеграции с экосистемой Solana. Пользователи Brave могут отправлять, получать и хранить токены Solana и Solana Program Library (SPL) непосредственно в своем кошельке Brave Wallet.

Кроме того, BAT, сетевой токен Brave, был интегрирован в Solana. Это делает его токеном SPL, который могут использовать все пользователи экосистемы Solana. Brave продолжит углублять эту интеграцию в ближайшем будущем, используя Solana в качестве сети по умолчанию для своего Brave Wallet, а также BAT.

Анатолий Яковенко, соучредитель компании Solana, прокомментировал это. Он сказал: “Включение Solana в Brave Wallet – это важный шаг на пути к привлечению миллиарда пользователей в Web3”. Брендан Эйх, генеральный директор Brave, также прокомментировал это объявление. Его слова: “Будучи первым браузером Web3, Brave теперь предлагает интеграцию с блокчейном Solana, чтобы пользователи и разработчики могли беспрепятственно совершать транзакции в быстрой и недорогой сети”.

Brave: интеграция Ramp и покупка NFT

Также было объявлено о партнерстве с компанией Ramp. Это дает пользователям Brave Wallet новую возможность покупать криптовалюты за фиатную валюту. Ramp предлагает пользователям быстрый и безопасный способ перевода средств на самоокупаемый кошелек. Таким образом, эта опция позволяет пользователям просто покупать криптовалюты и беспрепятственно пользоваться экосистемой Solana.

Наконец, браузер с открытым исходным кодом наносит серьезный удар. В будущих версиях владельцы BAT также смогут использовать BAT для покупки NFT на рынке Magic Eden! Такая интеграция придает НИМ значительную полезность. Веб 3.0 продолжает медленно интегрироваться в традиционный мир.

Total
0
Shares
Related Posts