Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Luna: Binance стремится нанять разработчиков Terra

Binance предложила разработчикам Terra возможность присоединиться к команде разработчиков Binance Smart Chain

Новое предложение разработчикам Терры сегодня. Пока продолжается реакция на обвал токенов UST и LUNA, начавшийся 10 мая, самая известная в мире криптобиржа Binance предложила разработчикам Terra место в своей команде.

Терра не может восстановиться после исторического падения на прошлой неделе. Для тех, кто не следил за историей Terra, оба токена (LUNA, волатильный токен, и UST, соответствующий алгоритмический стейблкоин) столкнулись с беспрецедентным падением, настолько сильным, что их соответствующие цены почти приблизились к 0. Ситуация, которая редко наблюдалась в нашей экосистеме.

Основатель проекта, известный как Do Know, отчаянно пытается спасти проект, в то время как большинство мировых регуляторов ставят под сомнение риски, связанные с использованием стабильных монет, которые пока не регулируются.

Именно в этом контексте возникает предложение Binance разработчикам Terra. Но какой смысл разработчикам Terra присоединяться к команде Binance? И наоборот?

Зачем возвращать разработчиков Terra в Binance?

Binance, похоже, использует ситуацию в своих интересах, предлагая разработчикам Terra присоединиться к их команде. В частности, разработчики Terra могут присоединиться к команде “строителей” Binance Smart Chain.

Является ли это чисто оппортунистическим предложением со стороны Binance?

Можно вполне обоснованно задаться вопросом о мотивах, стоящих за этой просьбой. Binance, безусловно, старается привлечь в свою команду активных и перспективных разработчиков.

Предложение было оформлено в виде объявления от 17 мая. В нем NBB Chain заявляет, что обязуется оказывать “особую поддержку проектам, которые мигрируют с блокчейна Terra”. Кроме того, предложение будет включать поддержку в плане маркировки, развития бизнеса и токенов и роста сообщества.

По данным ряда зарубежных СМИ, Binance пытается расширить ассортимент DApps, построенных на блокчейне BNB. Об этом рассказала Гвендолин Регина, директор по инвестициям канала BNB. По ее словам, если разработчики Terra присоединятся к команде Binance по созданию блокчейна BNB, это позволит “создать следующую волну инновационных криптовалютных DApps”.

Некоторые уже ответили утвердительно, так как компания Stader Labs публично объявила о своем присоединении к команде Binance.

Total
0
Shares
Related Posts