Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Luna: Crypto.com аннулирует транзакции Luna и отменяет свое решение

Пользователи Crypto.com стали жертвами ошибки ценообразования на валюту LUNA, платформа не будет отменять транзакции.

В четверг, 12 мая, пользователи Crypto.com продали свои криптовалюты LUNA по неправильной цене. В то время платформа объявила об отмене транзакций, но теперь идет на попятную.

Исторический крах экосистемы TERRA с ее соответствующими токенами LUNA и UST привел криптовалютный рынок в затруднительное положение. Биржи не остались в стороне от этого катаклизма. В четверг, 12 мая 2022 года, гигант Crypto.com понес некоторый побочный ущерб. Действительно, пользователи биржи имели неприятную неожиданность обменять свои LUNA по неправильной цене. Инцидент произошел в середине дня между 12:40 и 13:39 и был быстро идентифицирован платформой, которая затем приостановила торговлю валютой. Биржа объявила, что все сделки будут удалены, включая те, которые принесли выигрыш.

Сообщество резко и негативно отреагировало на это новое и сложное решение. Платформа объявила, что компенсирует пострадавшим пользователям 10 долларов в CRO, что является мизерной суммой для многих трейдеров, получивших большую прибыль.

Однако сегодня, в субботу, 14 мая 2022 года, мы узнали из твита Криса Маршалека, действующего генерального директора Crypto.com, что платформа пошла на попятную и что все сделки LUNA, включая те, которые стали жертвой ошибки ценообразования, будут выполнены. Затем Крис Маршалек опубликовал короткий твит с извинениями, чтобы успокоить сообщество своей платформы.

Надо сказать, что для клиентов Crypto.com эти дни нелегки. Звезда криптовалютных кредитных карт уже наделала шума среди своих пользователей, снизив cash back, предлагаемый кредитными картами, почти на 4%. Поэтому криптовалютный мир переживает сложный месяц май, надеясь, что он восстановится и начнет все сначала.

Total
0
Shares
Related Posts