Погрузитесь в изучение мира криптовалют

NFT: Сораре подписал соглашение с Высшей лигой бейсбола (MLB)

Sorare, популярная платформа NFT, предлагающая фэнтези-игры, объявила о подписании соглашения с Major League Baseball (MLB).

Сораре не намерен останавливаться на мире футбола. Напомним, что Sorare изначально является игрой в фэнтези-футбол. Основанная на блокчейне Ethereum, игра позволяет пользователям платить за сбор NFT, представляющих игроков. Затем они могут принимать участие в соревнованиях и зарабатывать ETH на основе результатов своих игроков в реальной жизни. Таким образом, компания внедряет инновации и теперь осваивает рынок бейсбола, предлагая Major League Baseball (MLB). Для справки: бейсбол – 3-й по популярности вид спорта в США.

Принцип игры останется прежним, но на этот раз речь пойдет о профессиональных бейсболистах. Целью будет составление лучшей команды с игроками, которые потенциально будут наиболее успешными. Это позволит выигрывать очки и соревнования, а также собирать как можно больше Эфиров, получая при этом удовольствие.

Сораре: экспоненциальный рост

Парижский стартап продолжает расти. В сентябре прошлого года компания привлекла финансирование в размере 680 миллионов долларов. Этот впечатляющий сбор средств даже привлек нынешнего президента Республики на LinkedIn. В январе прошлого года звезда тенниса Серена Уильямс присоединилась к приключениям Sorare, став советником совета директоров.

В интервью Николас Джулия, исполнительный директор Sorare, сказал, что компания является прибыльной и в прошлом году получила около 100 миллионов долларов дохода, который она разделила с лигами. Что касается сделки с MLB, то на данный момент мы не знаем ее сумму. Представитель Sorare сообщила, что компания предоставляет MLB авансовый платеж, обеспеченный будущими роялти от продажи токенов. Таким образом, лига и Sorare разделят доход от продажи токенов.

Одно можно сказать наверняка: рынок США представляет большой интерес для компаний, занимающихся блокчейном и криптовалютами. Недавно компания Socios стала официальным партнером MLS. Поэтому экосистема должна продолжать развиваться по всей Атлантике, и Sorare, вероятно, станет частью этого развития.

Total
0
Shares
Related Posts