Погрузитесь в изучение мира криптовалют

NFT: Логан Пол превращает самую редкую карточку покемона в NFT

Известный американский ютубер Логан Пол только что превратил самую дорогую в мире карту покемонов в NFT.

Несмотря на недавнее снижение интереса к НФТ, многие общественные деятели по-прежнему активно способствуют демократизации этого рынка. Логан Пол, известный американский ютубер, особенно выделяется тем, что он только что превратил самую дорогую в мире карту покемонов в NFT.

Нет ничего удивительного в том, что звезда становится ближе к полю. Действительно, Логан Пол уже некоторое время публично интересуется NFT. На самом деле, он владеет многими из самых известных коллекционных предметов на рынке. Он является членом сообщества Crypto Punks и владельцем криптовалюты #2294, которая в настоящее время оценивается примерно в 216 000 долларов США.

Недавно ставший профессиональным рестлером Логан Пол хочет поделиться своими увлечениями со своим сообществом с помощью этой карты Покемона, которая теперь доступна в NFT.

Логан Пол превращает самую дорогую в мире карту покемонов в NFT

Первоначальная покупка этой карты покемона уже стала историей. Согласно Книге рекордов Гиннесса, покупка Логаном Полом физической карты за 5 275 000 долларов США является мировым рекордом самой дорогой торговой карты “Покемон”, когда-либо проданной в частном порядке.

Кстати, карта, о которой идет речь, – Pikachu Illustrator PSA 10. Он является единственным доступным на рынке. Она была вручена победителям конкурса иллюстраторов карточной игры “Покемон” в 1997 году, и одна из ее особенностей заключается в том, что это единственная карточка, на которой вместо слова “тренер” написано “иллюстратор”.

Логан Пол выставил эту карту на продажу на платформе Liquid Marketplace, одним из основателей которой он является. Теперь у сообщества появилась возможность завладеть частью собственности NFT на эту карту покемона.

Недавно на рестлинге WrestleMania Логан Пол появился на ринге с золотой цепочкой на шее с прикрепленной к ней знаменитой картой. На самом деле, несмотря на то, что карта хранится в хранилище сообщества, ее может носить Логан Пол, только если сообщество, владеющее жетонами, предоставит ему такое право.

Сообщество может стать совладельцем NFT карты покемонов

Логан Пол настаивает на общественном аспекте своей стратегии. Он уточняет, что его платформа “позволяет стать совладельцем товаров, поэтому вместо того, чтобы один человек владел этой картой, можно, как коллектив, стать совладельцем всем вместе”.

Если говорить конкретно, то карта покемонов NFT будет выставлена на продажу на Liquid Marketplace в дробном виде. Таким образом, каждый жетон позволит вам владеть частью карты. Цена покупки одного токена будет стоить 10 центов, что позволит заинтересовать в инициативе все бюджеты.

Право собственности на карту останется в основном за Логан Полом. Действительно, он неизбежно сохранит 49% от общей собственности на карту. Действительно, маловероятно, что кто-то один завладеет оставшимися 51%, что дает Полу некоторую уверенность в фактическом владении картой.

Total
0
Shares
Related Posts