Погрузитесь в изучение мира криптовалют

NFT: Coinbase наконец-то запустила бета-версию своей торговой площадки Coinbase NFT

Более чем через 6 месяцев после первых объявлений о белом списке для своего рынка НФТ, Coinbase наконец-то запускает его бета-версию.

Coinbase смогла удивить вселенную Web 3 в своем блоге, опубликовав сообщение о появлении Coinbase NFT.

Первая версия торговой площадки NFT от Coinbase теперь доступна на сайте nft.coinbase.com, где вы можете просмотреть огромную вселенную NFT на Ethereum.

Действительно, ни о каком другом блокчейне пока не было объявлено.

Те, кто зарегистрирован в белом списке, получат приглашение с кодом, чтобы стать первыми бета-тестерами платформы. На данный момент Coinbase NFT объявила, что открыла доступ только для небольшой группы пользователей. В зависимости от вашей позиции в белом списке, с вами свяжутся раньше или позже.

Многие коллекции уже сертифицированы Coinbase NFT, поэтому вы можете быть уверены, что не попадете в ловушку плохой копии. Потратьте время, чтобы убедиться, что знаменитая синяя марка действительно принадлежит платформе и подтверждает подлинность коллекции.

Первые проблески рыночной площадки Coinbase NFT

Coinbase объявила, что хочет создать настоящую социальную сеть Web 3 со своей торговой площадкой, и первые проблески очень напоминают приложение Instagram.

“Вы можете создать профиль, который представляет вас, дополнив его НФТ, которые рассказывают вашу историю. Подключите любой электронный кошелек, чтобы выбрать НФТ, которые вы хотите выделить или скрыть в своем профиле”.

Coinbase blog

Как и во многих других социальных сетях, вы также сможете следить (или не следить) за профилями ваших друзей или коллекционеров, которые вас интересуют. Вы также сможете оставлять комментарии под их NFT, а также голосовать (upvote / downvote) за различные комментарии под каждым постом.

Знаменитая вкладка “Explore” также появляется с рекомендациями NFT, специально адаптированными к вашему профилю. Действительно, ваши подписки, ваши покупки, а также коллекции в тренде и другие детали будут влиять на NFT, которые вам предлагаются.

Часть покупки/перепродажи отделена от части сообщества Coinbase NFT вкладкой “Магазин”, где вы можете найти все NFT, выставленные на продажу на рынке.

Какие комиссии взимаются на рынке Coinbase NFT?

Удивительно, но Coinbase NFT объявила, что в настоящее время она не взимает никаких комиссий за транзакции, совершаемые на ее платформе. В будущем ожидаются комиссионные сборы, и Coinbase предполагает, что они будут соответствовать текущей рыночной практике Web 3, поэтому можно ожидать комиссионные в размере от 2 до 3%.

Первые бета-тестеры смогут воспользоваться транзакциями без комиссии платформы, что побудит их использовать Coinbase NFT, а не другую торговую площадку.

Total
0
Shares
Related Posts