Погрузитесь в изучение мира криптовалют

SHIBA: Binance добавляет Сиба Ину к своей криптовалютной платежной карте

Криптовалютная карта Binance Card теперь принимает 3 новые криптовалюты в своем каталоге цифровых активов.
Getting your Trinity Audio player ready...

Binance, ведущая криптовалютная биржа, объявила о поддержке 3 новых цифровых активов на своей криптокарте, а именно Shiba Inu (SHIBA), XRP и AVAX.

Таким образом, количество криптовалют, поддерживаемых Binance Card, достигло 14. К ним относятся Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), BNB, USDT и другие.

Binance Card принимается в более чем 60 миллионах магазинов

Напомним, что карта Binance Card, запущенная азиатским гигантом, позволяет жителям Европы (проживающим в Европейской экономической зоне), а с недавнего времени и пользователям, находящимся в Аргентине, тратить свои криптовалюты на покупку товаров и услуг в более чем 60 миллионах предприятий, как онлайн, так и физических.

Как и в случае с другими криптовалютами, поддерживаемыми Binance Card, пользователи, использующие SHIBA, XRP или AVAX для совершения покупок, будут автоматически конвертировать свои активы в фиатную валюту при совершении транзакций.

Ресторан Welly стал одной из самых рейтинговых сетей ресторанов Uber Eat

Welly, сеть ресторанов быстрого питания, основанная на породе сиба-ину, объявила на своей странице в Twitter, что она стала “одним из лучших ресторанов на Uber Eats” с общим рейтингом 4,4.

Этот ресторан быстрого питания, предлагающий своим клиентам гамбургеры, на первый взгляд, хорошего качества, был открыт в Италии почти 3 месяца назад. Кроме того, компания также опубликовала на Opensea свой собственный сборник NFT, который, помимо прочего, предлагает владельцам возможность “франчайзинга места Welly, чтобы помочь экспоненциально увеличить рост компании”.

В настоящее время NFT торгуются по минимальной цене 0,23 ETH, что составляет около $400 по текущему курсу криптовалюты. В перспективе сеть ресторанов Welly намерена расширяться по всему миру.

Total
0
Shares
Related Posts