Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Вывод средств на KuCoin остановлен? Генеральный директор отрицает FUD

Появились слухи о том, что KuCoin может приостановить вывод средств со своей платформы. Генеральный директор стремился отрицать это.

В социальных сетях распространился слух, похожий на FUD. В последние несколько часов многие говорили о том, что KuCoin вскоре может приостановить снятие средств со своей платформы. Среди этих людей – одни из ведущих фигур в крипто-твиттере. По их словам, KuCoin сильно пострадал от катаклизмов, произошедших в экосистеме в последние месяцы. Как и Celsius и Three Arrows Capital, биржа, по слухам, страдает от проблем неплатежеспособности.

KuCoin отвечает на флуд о снятии средств с карты

Джонни Лю, генеральный директор KuCoin, опроверг заявления типа FUD о том, что некоторые пользователи испытывают трудности с выводом средств. Он подтвердил, что его биржа не подвержена краху из-за воздействия LUNA, 3AC или других, и что дела у KuCoin идут хорошо.

После этого твита генеральный директор поделился некоторыми фактами о здоровье платформы. Среди них сбор средств в размере 150 миллионов долларов при оценке в 10 миллиардов долларов в мае. Он также упоминает тот факт, что они являются одной из немногих платформ, которые все еще нанимают сотрудников в этом сложном состоянии рынка. Он также добавил, что KuCoin оставляет за собой право предпринять юридические действия против тех, кто распространяет эти слухи. Тон задан.

Total
0
Shares
Related Posts