Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: FTT DAO привлекает $7 млн для поддержки экосистемы

Сообщество “FTT DAO” только что собрало 7 миллионов долларов для поддержки новых перспективных проектов в криптоэкосистеме.

FTT DAO”, независимое сообщество, основанное “фанатами” экосистемы FTX и ее создателем Сэмом Бэнкманом-Фридом, недавно привлекло 7 миллионов долларов в фонды FTX Token, или около 250 000 FTT.

Это финансирование будет использовано для содействия развитию криптовалютного сектора путем поддержки “возглавляемых сообществом” проектов, ориентированных в первую очередь на децентрализованные финансы (DeFi) и криптообразование.

Более того, генеральный директор FTX, одной из крупнейших в мире платформ для обмена криптовалют, сказал: “Я знаю FTT DAO, и это круто, что сообщество спонтанно собирается вместе”.

Если говорить конкретно, то FTT DAO – это децентрализованная автономная организация, действующая независимо от платформы FTX и объединяющая многих инвесторов и поклонников экосистемы FTX, и в первую очередь ее родного токена – FTX Token (FTT).

“Мы разделяем те же ценности, что и SBF, и поддерживаем его миссию – отдавать обществу, чтобы оказывать положительное влияние на наш мир”.

Напомним, что основатель FTX Сэм Банкман-Фрид запустил свой собственный гуманитарный проект под названием “FTX Foundation” для поддержки “самых эффективных в мире филантропических организаций” в области здравоохранения, климата и др.

Сэм Бэнкман-Фрид на помощь криптовалютному рынку

Хотя тенденция на рынке криптовалют, похоже, не меняется, Сэм Бэнкман-Фрид объявил, что готов помочь компаниям, пострадавшим от этой очень ограничительной ситуации.

Действительно, инвестиционный фонд SBF Alameda Research недавно предоставил кредит в размере 500 миллионов долларов крипто-брокеру “Voyager Digital”, чтобы “усилить защиту цифровых активов своих клиентов”.

Совсем недавно BlockFi получила кредит в размере 250 миллионов долларов от биржевой платформы FTX. Действительно, компания BlockFi в настоящее время находится в очень нестабильном экономическом положении и была вынуждена уволить 20% своих сотрудников, чтобы “выжить в экстремальных рыночных условиях”.

Total
0
Shares
Related Posts