Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Увлекательная работа в мире Web3: новейшие предложения от CoinJobs

25-я версия CoinJobs уже здесь, освещая захватывающие возможности трудоустройства в динамичном мире Web3. Не упустите возможность в этой неделе запустить свое следующее профессиональное приключение с CoinAcademy!

Web3 продолжает революционировать наши взаимодействия с технологиями и финансами, предлагая путешествие, где каждый может вносить свой вклад в создание более справедливого и прозрачного цифрового будущего. Готовы ли вы стать частью этой революции?

Главные предложения недели

SAP

(Старший) Ученый-машинист Обучения (f/m/d) – Генеративный ИИ и Графы знаний

Место: Берлин

SAP ищет специалиста по машинному обучению, специализирующегося на генеративном ИИ и графах знаний для своего офиса в Берлине. Если вы увлечены развитием искусственного интеллекта и хотели бы работать над передовыми технологиями, эта позиция для вас. Присоединяйтесь к инновационной команде и помогите формировать будущее ИИ в SAP.

Crédit Agricole de Champagne

Административный ассистент отдела страхования – H/F

Место: Auxerre

Crédit Agricole de Champagne ищет административного ассистента для своего отдела страхования в Осере. Эта роль идеальна для тех, кто хочет расширить свой опыт в сфере страхования. Вносите свой вклад в административное управление и поддержку отдела страхования.

IBM

Разработчик системы управления крипто PKI и картами (m/w/d)

Место: Мюнхен

IBM ищет разработчика систем криптографического управления PKI и карт в Мюнхене. Если у вас есть навыки в области информационной безопасности и разработки систем управления, эта возможность для вас. Присоединяйтесь к IBM и работайте над защищенными и инновационными проектами.

Blocksize Capital GmbH

Старший инженер-программист Golang по рыночным данным

Место: Франкфурт-на-Майне

Blocksize Capital GmbH ищет старшего программиста Golang для работы с рыночными данными в Франкфурте-на-Майне. Если вы увлечены разработкой программного обеспечения и интересуетесь финансовыми рынками и криптовалютами, эта позиция предлагает превосходные карьерные возможности. Присоединяйтесь к команде, которая находится на передовой финансовой инновации.

Исследуйте больше возможностей

Если эти предложения не соответствуют вашим амбициям, не стесняйтесь изучать нашу платформу, чтобы обнаружить сотни других захватывающих возможностей в области Web3. Посетите наш специализированный портал, чтобы разведать будущее Web3.

Оставайтесь в курсе

Каждую среду вас ждут новые возможности для входа в мир Web3. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе цифровой революции.

Ваше путешествие начинается здесь

CoinAcademy – это не просто СМИ; это ваш союзник в исследовании Web3. Мы здесь, чтобы вести вас, обучать и сопровождать в этом постоянно меняющемся мире. Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем приключении и, вместе формируем будущее Web3!

Total
0
Shares
Related Posts