Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюта: Unstoppable Domains достигает статуса единорога

Хорошие новости для компании Unstoppable Domains, которая только что вошла в лигу единорогов после привлечения финансирования в размере 65 миллионов долларов.

Сбор средств в криптоэкосистеме идет полным ходом. Unstoppable Domains, ведущий Web3-провайдер децентрализованных доменных имен, только что получил финансирование в размере 65 миллионов долларов США, в результате чего его общая стоимость превысила 1 миллиард долларов США. В результате Unstoppable Domains официально становится единорогом.

Этот раунд финансирования (серия А) частично возглавляет криптоинвестиционный фонд Pantera Capital, но в него также входят Mayfield, Gaingels, Alchemy Ventures, Redbeard Ventures, Polygon и CoinGecko и другие.

Финансирование, используемое для поддержки долгосрочного развития платформы Web3

Компания Unstoppable Domains, запущенная в 2018 году Мэтью Гоулдом и Богданом Гуссиевым, является платформой, предоставляющей домены NFT, которые позволяют пользователям владеть своей собственной цифровой идентичностью. Эти NFT-домены можно использовать для замены длинных адресов криптокошельков, URL-адресов веб-сайтов или в качестве веб-имен пользователей3.

Слишком долго компании контролировали цифровые идентификаторы людей, а Unstoppable Domains возвращает эту власть в руки людей”.

Сегодня у платформы почти 300 партнеров, и с момента запуска она зарегистрировала более 2,5 миллионов доменов.

Согласно заявлению, опубликованному во вторник, единорог Unstoppable Domains будет использовать новый капитал для расширения своего ассортимента децентрализованных продуктов и услуг, интеграции новых партнеров, поддерживая при этом долгосрочное развитие своей платформы.

“Наша главная проблема, которую мы пытаемся решить, – а именно создание цифровой идентификации, принадлежащей пользователю, для каждого в Интернете – требует объединения множества частей, и именно на этом мы собираемся сосредоточиться в течение следующих нескольких лет”.

Компания из Сан-Франциско, США, обосновала время сбора средств, объяснив, что пользователи наконец-то начинают открывать глаза на Web3 и возможности, которые предлагает этот растущий сектор: […] Сегодня люди начали понимать перспективы Web3 и то, как NFT могут расширить возможности людей.

Total
0
Shares
Related Posts