Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Мем-монеты безумно растут вместе с Ethereum: вот почему

При возвращении интереса инвесторов к Ethereum и приближении это к отметке $4,000, мем-монеты, такие как PEPE, SHIB и DOGE, испытывают новую волну безумия с впечатляющим ростом.

Невероятный взлет мем-монет в 2024 году

За последние 24 часа некоторые из самых популярных мем-монет показали впечатляющий рост, включая Pepecoin (PEPE), shiba inu (SHIB) и dogecoin (DOGE), которые зарегистрировали прирост до 52% для FLOKI.

Эта тенденция наступает, когда Ethereum приближается к отметке 4 000 долларов за ETH, значения, которого он не достигал с декабря 2021 года. PEPE подскочил на 28%, возобновив оптимизм инвесторов, в то время как DOGE и SHIB перевернули четверговые потери, чтобы увеличиться на 10%. В целом категория мем-монет, отслеживаемая на CoinGecko, показала средний отраслевой рост 8,6%.

Мем-монеты, ставка на рост Ethereum?

С конца февраля трейдеры используют мем-монеты как косвенную ставку на рост Ethereum, извлекая выгоду из эффекта перелива, вызванного ростом цен на Bitcoin и Ethereum.

Спрос на ETH начал интенсифицироваться с середины января, подогреваемый ожиданием одобрения ETF Ethereum Spot в США, следуя за Bitcoin.

Total
0
Shares
Related Posts