Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Пухлыe Пингвины временно обгоняют Клуб Скучных Обезьян

Пухлые Пингвины временно превосходят BAYC:

  • На короткое время минимальная стоимость Пухлого Пингвина превысила стоимость Bored Ape Yacht Club.
  • Этот первый раз в истории NFT подчеркивает быстрое развитие рынка.
  • Несмотря на недавнее приобретение Proof компанией Yuga Labs, Пухлые Пингвины продолжают подниматься вверх.

Пухлые Пингвины на первом плане

Недавно минимальная цена коллекции NFT Пухлые Пингвины на короткое время превысила ту, что у престижного Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Согласно недавним данным, минимальная стоимость Пухлого Пингвина достигла 22,2 ETH, что примерно равно 60 700 долларов, тогда как стоимость Bored Ape немного упала до 22,1 ETH (примерно 61 500 долларов). Это превышение, хотя и недолгое, стало ключевым моментом в экосистеме NFT, учитывая репутацию коллекции BAYC.

Это свидетельство видение лидера, активно вовлекающего сообщество, и при этом оставшегося верным философии Web3. Будем надеяться, что Yuga примет это к сведению.”

заявил Даниэль Мегаард

Постепенное уменьшение ценности клуба Bored Ape Yacht Club (BAYC)?

С ноября Пухлые Пингвины показали впечатляющий рост, поднявшись с 5 ETH до примерно 21 ETH, что представляет собой рост на 320%.

В то же время Bored Apes видели, как их минимальная цена снижается с пика в апреле 2022 года, упав с исторического максимума примерно 160 ETH до текущего значения примерно 22 ETH.

Этот нисходящий тренд для Bored Apes происходит несмотря на недавнее приобретение компании по выпуску невзаимозаменяемых токенов (NFT) Proof Yuga Labs, владельцем BAYC, что вызвало смешанные реакции в сообществе.

Total
0
Shares
Related Posts