Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Видеоигры и Веб 3: Интервью с Сами Шлагоу

Это интервью было проведено в рамках нашего Отчета, посвященного веб-геймингу 3, доступного здесь 🎮

В этом интервью Сами Шлагоу, предприниматель в сфере видеоигр более 15 лет обсуждает инновации, вызовы и перспективы на будущее в индустрии видеоигр, с особым акцентом на интеграцию блокчейна и криптовалют.

Напомним, что Сами является генеральным директором и основателем Cross The Ages: бесплатной коллекционной карточной игры, доступной на ПК, а также на мобильных устройствах iOS и Android, основанной на серии из семи романов по фантастике и научной фантастике.

Цель игры – создать расширенную интеллектуальную собственность, предлагая игрокам возможность использовать свои активы во всем экосистеме Cross The Ages и его партнерских сущностях.

Для Сами, Web 3 рассматривается как основное изменение. Ключевой аспект – владение (собственность), позволяющее игрокам обладать, продавать, или арендовать свои цифровые активы.

Крупные компании, такие как Valve или Riot , осторожно относятся к внедрению Web 3 из-за нестабильности и отсутствия проверенных моделей. Они ждут доказательств жизнеспособности перед тем, как обязаться.

Многие проекты Web 3 не удались из-за их зависимости от хайпа, а не от реальной полезности. Устойчивость является ключевым для долгосрочного успеха.

Для Сами, успех в играх Web 3 будет заразителен. Отрасль должна рассчитывать на всех игроков, а не только на тех, кто заинтересован в блокчейне, и делать пользовательский опыт плавным и прозрачным.

Cross The Ages: экономика с 3 валютами, включая 1 крипто

Cross The Ages, проект веб-игры 3, отличается своим уникальным подходом. Игра использует три разные валюты, включая криптовалюту, чтобы сбалансировать игру и стоимость активов.

Интероперабельность между различными играми является ключевым аспектом, позволяющим игрокам использовать свои активы в различных игровых вселенных. Цель состоит в том, чтобы сделать веб-опыт 3 максимально простым и доступным, скрывая техническую сложность блокчейна.

Если вы хотите узнать больше о Cross The Ages, мы тестировали игру 👇

Total
0
Shares
Related Posts