Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Взгляд эксперта: перспективы гейминга и Web 3

В этом интервью Реми Бомпар (aka Bellbyche), эксперт в области гейминга и Web 3, делится своим опытом и взглядами на индустрию. Работав в Ubisoft и The Sandbox, он делится своим видением возможностей сектора.

Реми начал работу в Ubisoft, занимаясь финансами в сфере eSport, перед тем как создать свой собственный бизнес в этой области. В 2021 году он присоединился к команде The Sandbox, чтобы помочь в структурировании компании во время её взрывного роста.

Реми работает над экосистемой “LANDs” в The Sandbox, metaverse, основанном на технологии блокчейн. Он управляет выпуском новых токенов и структурированием карты игры, предлагая уникальный подход к виртуальной географии.

The Sandbox привнесла инновации благодаря впечатляющим партнерствам и быстрому росту. Однако Реми подчеркивает технические вызовы и необходимость улучшения игрового процесса для привлечения реальных игроков.

Реми критически относится к текущей модели Web 3 gaming, особенно к концепции “Play to Earn“. Он верит в использование технологии блокчейна для защиты onchain активов и улучшения игрового процесса, но не как средства спекуляции.

Реми оптимистичен в отношении будущего gaming и Web 3, однако подчеркивает необходимость более сбалансированного подхода, сосредоточенного на реальной игре, а не на спекуляции.

В свою очередь, Реми управляет компанией Heroez, командой eSport, управляемой его фанатами через DAO. Этот проект направлен на активное включение фанатов в управление команды, что отличает его от традиционных подходов к вовлечению фанатов.

Total
0
Shares
Related Posts