Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Судебный процесс между Britannia Financial и Arbitral International: Tether в центре скандала

Юридическая битва между Britannia и Arbitral International:

  • Britannia Financial обвиняется в том, что не выплатила полную стоимость активов, связанных с депозитом Tether.
  • Tether косвенно замешан в споре из-за своего партнерства с Britannia.
  • Britannia приобрела Arbitral Securities в октябре 2021 года.

Тяжелые обвинения в адрес Britannia Financial

Britannia Financial, партнер эмитента стейблкоинов Tether, подвергается интенсивно обсуждаемому судебному процессу. Компания обвинена в том, что она не ‘полностью оплатила’ Arbitral International при покупке брокерской компании, базирующейся на Багамах, известной как Arbitral Securities.

Соглашение между Britannia и Arbitral предусматривало что Britannia Financial выплатит дополнительную сумму, основанную на показателях Arbitral Securities год после продажи. Однако эти ‘бонусные’ доходы, по-видимому, не были выплачены Britannia.

Согласно сведениям Financial Times, Arbitral International, зарегистрированный на Британских Виргинских островах, решил судиться с Britannia из-за депозита в 1 миллиард долларов Tether USDT (сделанного в течение года после продажи).

Tether в центре конфликта

Tether, известный своим стейблкоином USDT, косвенно замешан в этом споре, поскольку связан с Britannia Financial. В ноябре 2021 года Tether открыл счет в дочерней компании Britannia Financial.

Britannia Financial была представлена ​​Tether Альдо Маццелла, которого описывают как ‘профессионального посредника’. С 2017 года он, по-видимому, поддерживал тесные связи с Tether.

В параллель, Tether недавно заморозил 225 миллионов долларов в USDT в поддержку расследования Департамента юстиции США (DOJ).

Total
0
Shares
Related Posts