Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Взлёт Bitcoin Cash и Dogecoin: предвестники халвинга?

Биткоин Кэш увеличился на 60% за 10 дней перед халвингом, который запланирован на 4 апреля, вызывая большой интерес.

Несмотря на волатильную неделю, Bitcoin остается стабильным около 70 000 долларов, с особым вниманием к предстоящему истечению опционов.

DOGE от Dogecoin увеличился на 45% за неделю, следуя тренду форков Bitcoin.

В то время как Биткоин Кэш готовится к своему халвингу около 4 апреля, BCH зафиксировал впечатляющий рост на 60% за последние 10 дней. Как и у Bitcoin, это событие уменьшает вдвое вознаграждение, выдаваемое майнерам, тем самым изменяя темп создания новых BCH и возможно влияя на цену токена.

Рыночная динамика и антиципация халвинга

Повышенный интерес к Bitcoin Cash обусловлен более широким контекстом спекуляции и инвестиционной стратегии вokруг хalvings, явлениями, которые исторически предшествуют росту периодов для вовлеченных криптобирж. Параллельно Bitcoin сохраняет свою стоимость около 70000 долларов, несмотря на неделю, отмеченную волатильностью и ожиданиями истечения важных опционов.

Dogecoin и Bitcoin Cash выходят победителями за эту неделю

В ходе недели с бурной активностью Dogecoin (DOGE) выделяется с ростом на 45%, вспоминая о значительных прошедших ралли. Что касается Bitcoin Cash, увеличение процента и ставок, сделанных на его будущую волатильность, проявляется в удвоении открытого интереса к фьючерсам BCH, с 213 миллионов до 500 миллионов долларов за неделю.

Total
0
Shares
Related Posts
Read More

Криптовалютные фонды привлекают более 100 млн долларов в начале 2024 года

Криптовалютные фонды регистрируют более 100 миллионов долларов вложений: В первую неделю 2024 года криптовалютные инвестиционные продукты зарегистрировали приток…