Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Джастин Сан переводит астрономическую сумму в Ether.Fi

  • Джастин Сан вносит 120 000 ETH, что составляет примерно 480 миллионов долларов, в протокол доливающего ликвидности Ether.Fi.
  • Общая заблокированная стоимость Ether.Fi недавно взлетела, приближаясь теперь к отметке в 3 миллиарда долларов.
  • Ether.Fi и EigenLayer недавно объявили о сотрудничестве на сумму 600 миллионов долларов с сетью Omni для обеспечения безопасности их экосистемы.

Джастин Сан, основатель Tron, перевел космическую сумму в 120 000 эфириумов (ETH), оцененную в 480 миллионов долларов на Ether.Fi, протокол доливающего ликвидности. Эта операция произошла в то время как Ether.Fi быстро приближается к TVL в 3 миллиарда долларов.

Принцип доливающего ликвидности

Доливающий ликвидности предлагает пользователям возможность ставить свои эфириумы, получая при этом доход и иногда лояльностные баллы, которые в дальнейшем могут быть конвертированы в airdrops токенов. Взамен на заложенный эфириум, протоколы вроде Ether.Fi делят токен доливающего ликвидности, в данном случае eETH, привязанный к цене эфириума, который затем может быть использован в других протоколах DeFi для получения дополнительного дохода.

Впечатляющий рост власти для Ether.Fi

Вклад, сделанный кошельком, приписанным Джастину Сану, происходит во время экспоненциального роста Ether.Fi. Протокол недавно завершил сбор средств на сумму 23 миллиона долларов и готовится к запуску своего управляющего токена.

Ether.Fi и EigenLayer недавно объявили о сотрудничестве на сумму 600 миллионов долларов с сетью Omni для обеспечения безопасности их экосистемы.

Связь Джастина Сана с DeFi

Персональное участие Джастина Сана в области DeFi не является новым. В прошлом году он помог избежать кризиса ликвидности на Curve Finance, купив токенов CRV на 2,3 миллиона долларов после проблемы с долгом, связанной с основателем Curve, Майклом Егоровым.

Total
0
Shares
Related Posts