Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Uniswap презентует инновационные инструменты для упрощения криптообменов

  • Инструмент расширения Uniswap: Упрощает управление активами на разных сетях с помощью мобильного подключения через QR-код.
  • Функция лимитных ордеров: Позволяет пользователям задавать специфическую цену обмена, делая транзакции более точными.
  • Панель анализа данных: Предоставляет реальное просмотри токенов, облегчая поиск новых инвестиционных возможностей.

Uniswap стремится стать «полной платформой для обменов» после последних релизов продуктов. Uniswap Labs анонсировало три новых продукта, разработанных для упрощения обменов на децентрализованной бирже. Эти инновации включают инструмент расширения Uniswap, функцию для лимитных ордеров на его веб-приложении и новую веб-страницу с данными и инсайтами.

Инструмент расширения Uniswap: нововведение для упрощения обменов

Инструмент расширения Uniswap расположен на боковой панели браузера пользователя, доступный даже при переключении между различными вкладками или страницами. В отличие от обычных расширений, он позволяет пользователям подключать инструмент через их мобильные устройства, упрощая таким образом управление активами на разных сетях.

Функция лимитных ордеров и панель анализа данных

Функция лимитных ордеров, доступная прямо на пользовательском интерфейсе Uniswap, позволяет пользователям задавать специфическую цену для выполнения их обмена. Эта функциональность позволяет выполнить обмен по определенной цене, если рынок достигает этой цены в установленный срок.

Панель анализа данных предлагает возможность обнаружить новые токены и просматривать данные в реальном времени о индивидуальных токенах.

Благодаря этим инструментам, Uniswap надеется упростить процесс интеграции на своей платформе, обогащая и углубляя способы, которыми люди осуществляют обмены на Uniswap.

Total
0
Shares
Related Posts