Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Криптовалюты: Avalabs представляет CORE, веб-расширение для Avalanche

Компания Avalabs только что представила CORE – веб-расширение для простого и безопасного использования экосистемы Avalanche.

Демократизация блокчейна будет возможна только при внедрении инструментов, позволяющих просто и быстро использовать его ежедневно. Компания Avalabs осознает эту проблему и только что представила CORE, веб-расширение для экосистемы Avalanche.

Разработанное инженерами Avalabs, это расширение должно обеспечить доступ к различным услугам, представленным на Avalanche, простым, безопасным, практичным и удобным для пользователя способом.

Это расширение для браузера является бесплатным и не требует опеки. Фактически, безопасность учетной записи полностью зависит от пользователя, поскольку только он владеет закрытым ключом, позволяющим получить доступ.

Доступ к web3 осложняется наличием расширений, представленных в настоящее время на рынке. Действительно, по мнению Avalabs, их фрагментация является основным препятствием для получения полной выгоды от возможностей и услуг, доступных на блокчейне. Таким образом, цель команды – разработать приложение, которое минимизирует количество кликов, необходимых для выполнения действия в Интернете3.

CORE: Веб-расширение Avalabs для DeFI на Avalanche

Это расширение призвано дать пользователям доступ ко всей экосистеме Avalanche в одном месте. На самом деле, командный центр, предоставляемый расширением, богат функциями, позволяющими перевести DApps, присутствующие на Avalanche, непосредственно в расширение.

Первоначально в расширении будет предлагаться 8 отдельных функций, но последующие обновления должны расширить возможности.

Одним из приоритетов этого расширения является обеспечение ежедневного использования децентрализованного финансирования для его пользователей. Фактически, CORE – это кошелек, как и MetaMask, который, естественно, позволяет пользователям просматривать все свои активы в одном месте.

С его помощью можно легко обменивать сотни различных криптовалют прямо на расширении благодаря технологии, разработанной компанией Paraswap. Кроме того, интеграция Moonpay позволяет пополнять FIAT деньги (евро, доллары) из расширения, чтобы избежать необходимости проходить через централизованные биржи.

Облегчение управления своими деньгами является задачей для популяризации использования этого расширения. Таким образом, можно создать адресную книгу, в которой будут перечислены доверенные контакты для быстрого взаимодействия с ними. Аналогично, в зависимости от потребностей, можно создавать субсчета.

Интероперабельность в центре разработки CORE

Взаимозаменяемость является одной из основных задач для Интернета3 . Если этот аспект не будет реализован, трудно представить себе масштабное развитие услуг, предлагаемых на блокчейне. CORE стремится обеспечить надежную функциональную совместимость непосредственно на своем расширении.

Естественно, расширение включает в себя мост. На данный момент существует возможность передачи определенных активов с помощью той же трастовой технологии, которая используется в Avalanche Bridge. Поддержка токенов Ethereum (ERC-20) будет доступна в ближайшее время. Кроме того, интеграция подсетей непосредственно в CORE должна значительно оптимизировать использование расширения.

NFT также будут находиться в центре взаимодействия блокчейна, поскольку они позволят использовать метаверсии. В этом смысле разработка галереи НФТ непосредственно в расширении позволяет пользователям управлять и отображать свои НФТ на едином портале.

Наконец, приоритетом блокчейна является безопасность. CORE совместим с Ledger, что позволяет пользователям активно защищать свои активы с помощью сети Avalanche.

На данный момент это расширение находится в стадии Beta. Тем не менее, амбиции Avalabs могут позволить этому сервису стать основой экосистемы Avalanche, предлагая пользователям повышенную интуитивность, а также большую прозрачность в использовании web3.

Total
0
Shares
Related Posts