Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Coinbase: платформа запускает сервис ставок на Ethereum

Компания Coinbase представила новую ставку на Ethereum (ETH), которая пока доступна только для американских институциональных клиентов на Coinbase Prime.

Coinbase продолжает расширяться. Действительно, в соответствии со своими планами по росту компания решила запустить новую ставку на Ethereum (ETH). Однако это предложение не является общим и касается пока ограниченного числа клиентов. И не просто клиенты. Логично предположить, что в основе этих изменений лежит переход Ethereum от системы доказательства работы к системе доказательства доли.

В официальном пресс-релизе, опубликованном сегодня, Coinbase раскрыла первые подробности о своей новой ставочной услуге. Но сначала давайте уточним, что под стакингом понимается действие по вводу токенов в игру для участия в обеспечении безопасности сети. Взамен выделяется процент/вознаграждение.

Как уже говорилось, доступ к этой услуге будет иметь лишь очень небольшое количество людей. Действительно, только американские учреждения смогут использовать его, по крайней мере, в настоящее время. Для этого они должны использовать Coinbase Prime.

Ставки – Coinbase предлагает новые возможности для учреждений

Coinbase утверждает, что эта услуга предложит американским учреждениям уникальный опыт. С его помощью они могут получать пассивный доход от таких активов, как криптовалюты. Они смогут создать свой собственный портфель, решить, сколько нужно сделать ставок, а затем начать делать ставки “со страницы активов ETH своего счета Coinbase Prime”. На старте эта программа будет предлагать 5% APY.

Конечно, целью всего этого (для учреждений) является возможность получения прибыли, не иначе. Что касается последнего пункта, то вознаграждение распределяется в зависимости от вклада человека в работу сети. Кроме того, они начисляются в зависимости от количества ETH, подтвержденных за определенный период. Кроме того, действует система поощрений: чем меньше ETH на платформе, тем ниже вознаграждение. Это делается для того, чтобы стимулировать увеличение количества ETH в игре.

Компания объясняет:

“Как только клиент сделал ставку на ETH, наша система использует тикер ETH2 для представления этих токенов ETH. Обратите внимание, что не существует отдельного/нового токена “eth2″ или актива. Цена ETH и ETH2 идентична. После завершения перехода на сеть Ethereum тикеры ETH и ETH2 сольются в один тикер: ETH”.

Total
0
Shares
Related Posts