Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Namada запускает инновационную тестовую сеть

Протокол Namada объявляет о запуске своего тестового сети:

  • Слой 1 Namada объявляет о запуске своей тестовой сети, запланированной на начало 2024 года.
  • Тестовая сеть представлена как “массовая многопользовательская ролевая игра”.
  • Пользователи смогут попытаться выиграть долю из 30 миллионов токенов, которые будут распределены.

Namada, слой 1 с упором на конфиденциальность, разработанный Фондом Anoma, готовится к запуску уникального стимулирующего тестового сети.

В мае 2023 года фонд получил значительное финансирование в размере 25 миллионов долларов, большая часть которых будет использована для вознаграждения пользователей во время тестовой сети.

Тестовая сеть стартует 15 января и продолжится до конца месяца.

Тестовая сеть Namada: массовая многопользовательская ролевая игра

Тестовая сеть, прозванная “Namada Shielded Expedition”, разработана как массовая многопользовательская ролевая игра. Участники, будь они валидаторы или пользователи, будут участвовать в конкурсе под названием “гонка за добычу астероидов”.

Они должны будут накапливать ROIDы (очки), подниматься вверх по таблице лидеров, все это, чтобы попытаться выиграть часть из 30 миллионов токенов NAM, которые будут выставлены на конкурс, что составляет 3% от общего предложения токенов. Вероятно, что пропорция токенов, распределенных каждому пользователю, будет основана на количестве очков, которые они имеют.

Обратите внимание, что вы уже можете зарегистрироваться в этой тестовой сети, прямо на официальном сайте Namada.

Эта инициатива направлена на тестирование алгоритма консенсуса Namada (CometBFT) и его устойчивости к Sybil, позволяя участникам ознакомиться с ключевыми функциями Namada перед запуском основной сети.

Кроме того, этот тестовый сеть будет “последней экспедицией сообщества для проверки протокола до запуска основной сети“, объявляет Namada на Twitter.

Так что, готовы принять участие в этом приключении?

Total
0
Shares
Related Posts