Погрузитесь в изучение мира криптовалют

Coinbase преодолевает символическую отметку: бум акций на криптовалютном рынке

Впервые за более чем два года акции COIN компании Coinbase преодолели символическую отметку в $250, соответствующую цене первоначального публичного размещения.

Возвращение Coinbase в обойму победителей

Акции COIN компании Coinbase достигли уровня, который многие уже почти забыли, превысив цену первоначального прямого листинга в 250 долларов, установленного при выходе на биржу. Этот прорыв отмечает впервые за более чем два года акции криптовалютной платформы торгуются на столь высоком уровне, COIN вплоть до превышения $269 в прошлую пятницу.

Перспективы Coinbase значительно улучшились на фоне восстановления рынка криптовалют. Рост цен на криптовалюты, в частности на Bitcoin, способствовал значительному увеличению стоимости акций американского обменника.

Действительно, акции Coinbase зафиксировали потрясающее увеличение более чем на 350% по сравнению с предыдущим годом, когда они торговались немного выше 53 долларов.

ETF на Bitcoin Spot: Ключевой фактор ростa акций Coinbase

Хотя увеличение цены на BTC, вероятно, является основной причиной повышения стоимости акций Coinbase, компания также выигрывает за счет своей важной роли для большинства ETF на Bitcoin Spot, которые в настоящее время торгуются в США. Недавно запущенные продукты генерировали более 100 миллиардов долларов торгового оборота, тем самым укрепляя позиции Coinbase как центрального игрока в экосистеме.

Несмотря на эти недавние успехи, Coinbase все еще имеет путь к покорению новых исторических вершин. Самый высокий пик акций компании был достигнут в ноябре 2021 года, когда акции подскочили до близких к 343 долларам.

Total
0
Shares
Related Posts