Погрузитесь в изучение мира криптовалют

NFT: Роналдо присоединяется к Binance в рамках эксклюзивного партнерства

Одна из самых больших звезд мирового футбола, Криштиану Роналду, объявил о сотрудничестве с Binance для создания NFT.

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду, которого некоторые считают величайшим футболистом всех времен, объявил об эксклюзивном партнерстве с криптовалютной биржей Binance.

В то время как медвежий рынок, похоже, набирает обороты, это масштабное сотрудничество между Роналдо и Binance является глотком свежего воздуха в атмосфере безвременья. На самом деле, CZ еще больше склоняется к криптовалютам и блокчейну по мере падения рынка.

Очевидно, что после такого заявления трудно ему противоречить. Роналду – самый популярный в мире человек на Instagram, а также на Facebook: более 500 миллионов человек ежедневно просматривают и делятся его контентом.

Крупное партнерство между Роналдо и Binance для демократизации НФТ

В коротком видеоанонсе, который за несколько часов просмотрели более миллиона раз, Криштиану Роналду сам комментирует это недавнее сотрудничество. Он говорит о своем желании нарушить рынок НФТ и вывести мир футбола на новый уровень совместного использования НФТ.

Эксклюзивное многолетнее партнерство рассчитано на три года и предполагает знакомство футбольных болельщиков с экосистемой web3 через глобальные кампании NFT.

В частности, ожидается, что пятикратный золотой медалист предложит права на свое изображение для создания нескольких коллекций NFT с его изображением. Эти НФТ будут продаваться исключительно на платформе НФТ, предлагаемой Binance.

Первая коллекция позволит болельщикам приобрести NFT со знаковыми дизайнами, созданными непосредственно в сотрудничестве с Роналду. Португалец уверен, что результат понравится его болельщикам.

Теперь поклонники по всему миру гадают, о каком сотрудничестве платформа может объявить в следующий раз. Меган Рапиноэ, Роджер Федерер? Все ставки сделаны, но было бы неудивительно увидеть, как Binance повторит подобную инициативу.

Роналдо Бинанс золотой мяч


Общее желание поделиться с обществом

Вскоре после объявления CZ похвалил Роналду, заявив, что он “вышел за рамки спорта и стал иконой во многих отраслях”. В сообщении добавляется, что “он собрал одну из самых преданных фанатских баз в мире благодаря своей подлинности, таланту и благотворительной деятельности”.

Действительно, имея в виду совместное использование сообществ, предлагаемое НФТ, босс Binance сказал, что “его команда рада предоставить поклонникам Роналду эксклюзивную возможность пообщаться с Роналду и стать владельцем культовой части спортивной истории”.

Нападающий “Манчестер Юнайтед” говорит, что отношения с болельщиками для него очень важны. Поэтому “идея привнести беспрецедентный опыт и доступ через эту платформу NFT” – это возможность, близкая его сердцу.

С тех пор криптовалютная биржа не перестает быть новостью. Хотя недавно компания объявила о предстоящем закрытии некоторых своих услуг для граждан Франции в связи с новым статусом PSAN, это сотрудничество еще больше подтверждает ее статус мирового гиганта в области блокчейна и криптовалют.

Подробнее о: Binance прекращает выпуск французских деривативов

Total
0
Shares
Related Posts
Read More

Регулирование: Глобальный орган по регулированию криптовалют

Высокопоставленный чиновник IOCV раскрыл надвигающийся план: мировые регуляторы рассматривают возможность создания совместного органа крипторегулирования для координации всех правовых норм, касающихся криптовалют.